Hilfsnavigation

Volltextsuche

Wappen Borstel-Hohenraden Wappen Ellerbek Wappen Kummerfeld Wappen Prisdorf Wappen Tangstedt
Amt Pinnau Metropolregion Hamburg
Schrift
Kontrast

Mitarbeiter des Amtes Pinnau

zur Organisationsstruktur







AB CD E F G H IJK LM NOP Q R S TUVW XYZ Alle


Suchergebnis (42 Adressen)

Herr Gorte
Fachbereich Finanzen
Vollstreckungsbeamter
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-279
Mobil: 0172 / 922 22 39
E-Mail: d.gorte@amt-pinnau.de
Raum: 206
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Hendeß
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-281
E-Mail: k.hendess@amt-pinnau.de
Raum: 201
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Hofmann
Strategische Steuerung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-226
E-Mail: m.hofmann@amt-pinnau.de
Raum: 110
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Huckfeldt
Bürgerbüro Rellingen-Pinnau
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-146
E-Mail: a.huckfeldt@amt-pinnau.de
Raum: Bürgerbüro Rellingen-Pinnau
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Kapllani
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-262
E-Mail: s.kapllani@amt-pinnau.de
Raum: 4
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Kapllani
Fachbereich Bauen und Ordnung
Techniker
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-290
E-Mail: i.kapllani@amt-pinnau.de
Raum: 7
Mobil: 0173/2945763
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Kauntz
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-257
Raum: 11
E-Mail: k.kauntz@amt-pinnau.de
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Kiesel
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-273
E-Mail: j.kiesel@amt-pinnau.de
Raum: 204
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Kleinbongard
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-256
E-Mail: j.kleinbongard@amt-pinnau.de
Raum: 12
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Krohn
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-279
E-Mail: t.krohn@amt-pinnau.de
Raum: 206
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Kroog
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-271
E-Mail: t.kroog@amt-pinnau.de
Raum: 203
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Krüger
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-261
E-Mail: m.krueger@amt-pinnau.de
Raum: 3
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Kullat
Strategische Steuerung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-255
E-Mail: a.kullat@amt-pinnau.de
Raum: 109
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Kunze
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-243
E-Mail: j.kunze@amt-pinnau.de
Raum: 8
Fax: 04101/7972-248
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Kurth
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-282
E-Mail: b.kurth@amt-pinnau.de
Raum: 103
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden