Hilfsnavigation

Volltextsuche

Wappen Borstel-Hohenraden Wappen Ellerbek Wappen Kummerfeld Wappen Prisdorf Wappen Tangstedt
Amt Pinnau Metropolregion Hamburg
Schrift
Kontrast

Mitarbeiter des Amtes Pinnau

zur Organisationsstruktur







AB CD E F G H IJK LM NOP Q R S TUVW XYZ Alle


Suchergebnis (41 Adressen)

Herr Holm
Strategische Steuerung
Fachbereichsleiter
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101 / 7972-223
E-Mail: i.holm@amt-pinnau.de
Mobil: 0179/9172173
Raum: 107
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Beckmann
Fachbereich Finanzen
Fachbereichsleiterin
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-270
E-Mail: b.beckmann@amt-pinnau.de
Raum: 207
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Mohr
Fachbereich Bauen und Ordung
Fachbereichsleiterin
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-242
E-Mail: h.mohr@amt-pinnau.de
Raum: 9
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Balej
Strategische Steuerung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-220
E-Mail: s.balej@amt-pinnau.de
Raum: 108
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Bauer
Strategische Steuerung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-254
E-Mail: a.bauer@amt-pinnau.de
Raum: 104
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Block
Fachbereich Bauen und Ordnung
Technikerin
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-291
E-Mail: g.block@amt-pinnau.de
Raum: 6
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Bürgerbüro Rellingen-Pinnau
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-144
Raum: Erdgeschoss
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen


Frau Dieckmann
Fachbereich Finanzen
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-240
E-Mail: m.dieckmann@amt-pinnau.de
Raum: 201
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Diekmann
Fachbereich Bauen und Ordnung
Techniker
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-225
E-Mail: c.diekmann@amt-pinnau.de
Raum: 7
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Dmoch
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-244
E-Mail: j.dmoch@amt-pinnau.de
Raum: 11
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Eckmann
Gleichstellungsbeauftragte
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
E-Mail: gleichstellung@amt-pinnau.de
Telefon: 04101/383564
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Eichner
Strategische Steuerung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-228
E-Mail: s.eichner@amt-pinnau.de
Raum: 105
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Herr Fuss
Fachbereich Bauen und Ordnung
Hauptstraße 60
25462 Rellingen
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Gäde
Fachbereich Finanzen
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-274
E-Mail: e.gaede@amt-pinnau.de
Raum: 204
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden


Frau Goetzke
Strategische Steuerung
Hauptstr. 60
25462 Rellingen
Telefon: 04101/7972-221
E-Mail: L.goetzke@amt-pinnau.de
Raum: 108
Detailansicht anzeigen
Visitenkarte anzeigen
E-Mail per Kontaktformular versenden